Официальный портал о жилищно-коммунальном комплексе
Ямало-Ненецкого автономного округа
«ЖКХ-ЯМАЛ»

Филиал ОАО «ЕРИЦ ЯНАО» в Ноябрьске открыл новый офис с полным спектром услуг

19.02.2015

Новый офисЕРИЦ ЯНАО расположен в многоэтажке на ул. Советской, 103, в шаговой доступности от новостроек 8 микрорайона. Предполагается, что жители 8, а также 5 и 7 микрорайонов станут основными клиентами офиса. Это десятки тысяч горожан, которые до сих пор оплачивали счета за ЖКУ или решали  какие-либо вопросы с ЕРИЦ в других районах города, так как в этой части Ноябрьскау расчетного центра не было даже касс.

«Это очень важное и приятное событие для нас и для горожан, — говорит директор филиала ОАО «ЕРИЦ ЯНАО» в г. Ноябрьске Ирина Полякова.  – в новом офисе единого расчетного центра представлен полный спектр услуг ЕРИЦ ЯНАО.  Здесь работают специалисты паспортного стола,  специалист по начислениям и, конечно, открыты кассы по оплате ЖКУ.  Жители Ноябрьска, несмотря на то, что у них есть множество альтернативных способов оплачивать ЖКУ: личный кабинет, терминал, банки, почтовые отделения и с них не взимается за это никаких комиссий, все равно предпочитают оплачивать жилищно-коммунальные услуги именно в кассах, которые есть в каждом нашем офисе.  Анализ ситуации показывает, что в окошко к кассирам выстраивается порядка 80% горожан».

Новый офис оборудован всем необходимым для работы, в том числе — терминалами для безналичного расчета. График работы офиса такой же, как и у остальных: в 8.00 до 19.30.

На сегодня в Ноябрьске, с учетом нового, работают 4 офиса ЕРИЦ ЯНАО.